Apt. Vista Mar Com 2 Quartos
| Wi-Fi | Бассейн Крытый бассейн Открытый бассейн | SPA и уход за телом Джакузи |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apt. Vista Mar Com 2 Quartos Porto de Galinhas, предлагающее джакузи, расположены в районе Porto de Galinhas City-Centre. В 25 минутах пешей прогулки от этих просторных апартаментов вы найдёте порт цыплят.
Возле апартаментов находится популярное место — Porto Cult. So Arte — одна из достопримечательностей, расположенная на расстоянии всего 350 метров от этих просторных апартаментов.
Апартаменты включают в себя 2 спальни для размещения до 6 человек. Насладитесь комфортом ванной комнаты Apt. Vista Mar Com 2 Quartos, которая оснащена банными полотенцами.
Также в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Общая кухня
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Джакузи
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от просторной Apt. Vista Mar Com 2 Quartos до центра города?
Прогулка от просторной Apt. Vista Mar Com 2 Quartos до центра города займет около 10 минут. - ❓
Рядом с квартирой Apt. Vista Mar Com 2 Quartos есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apt. Vista Mar Com 2 Quartos смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в Apt. Vista Mar Com 2 Quartos?
На территории Apt. Vista Mar Com 2 Quartos можно расслабиться в гидромассажной ванне и крытом бассейне. - ❓
В просторная квартире Apt. Vista Mar Com 2 Quartos есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Apt. Vista Mar Com 2 Quartos предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 65 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта просторная квартира?
В этой просторной квартире может разместиться максимум 6 человек. - ❓
Есть ли рядом с просторной Apt. Vista Mar Com 2 Quartos бассейн?
Да, на территории просторной Apt. Vista Mar Com 2 Quartos можно искупаться в крытом бассейне.